El
Elmi

Всем привет*)))Я устонавил угру Minecraft 1.4.7. Я скачал много модов, но не знаю как устонавливать???? Помагите!!!

Ирина Кох(Волкова)

Трудно объяснить нубу. Сколько тебе лет? Пора бы знать что на каждом (почти) сайте написано как установить мод.

Юлия Морозова

может не моды, а плагины...

Елена Фоминых

Только учти в jar файл, в один присест валить всё нельзя и многие моды конфликтуют из-за схожих IP. Важна даже последовательность установки и не забудь снести файл мета. из файла Jar.