Виктория Никишина

На вашем счете не хватает денег

На вашем счете не хватает денег.
Вы можете создать распоряжение, чтобы «отложить» платеж. Сервис выполнит его автоматически, как только вы пополните счет.
Не могу пополнить счет мобильного, хотя на банковской карте денег много.

P.S яндекс деньги

Я уже оплачивал мобильный теле 2, 13 раз, сегодня вот такая проблема появилась.

ХВАТИТ ПИСАТЬ БРЕД!!!! МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА А НЕ ТЕХ КТО НАБИВАЕТ СЕБЕ РЕЙТИНГ, Я БЕЗ ВАС ЗНАЮ КАКИМИ ЕЩЕ СПОСОБАМИ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕГ, НО МНЕ НУЖЕН ИМЕННО ЭТОТ И НЕ КАКОЙ ДРУГОЙ!!!! 1111

Спасибо, подожду.

Алексей Сорокин

это временные глюки, 15мин назад пробовал было как у тебя, сейчас попробовал все норм