Анастасия Комарова

Как создать игру? помогите заранее спс. Научите создавать игры!

Маруся Схиртладзе

для начала иди сделай уроки.. .
а вообще какое создание игры парниш?? ? если ты даже не можешь разобраться как задать вопрос на этом сайте 🙂

Юлия Шукшина(Продан)

Есть такая профессия - программист. Тебе к этому братству. Но для этого надо немного, а в твоём случае очень много напрячься.. Всё в твоих руках. Дерзай...