Маньяк Фишер

Какой драйвер нужен для отображения на комп-ре картинок UNKNOWN?

Пож-ста напишите полное его имя, в них реально можно заблудиться. Спасибо.

Александр Колбасников

ерунду какую-то написали честно говоря.. . при чем тут драйвер? опишите проблему подробно - какой файл, как открываете...

Лысый Дядька

любой вьювер графики покажет всё, что надо

Nikitos Romantsov

UNKNOWN - переводится как неизвестный.
Вы спрашиваете драйвер для отображения неизвестных картинок? Да и не драйвер вовсе это называется,, ,
Формат файла напишите, расширение, что после точки.