Gog

Каталогизатор Calibre не загружает обложки

Привет всем. Может кто использует данный каталогизатор? Проблема в том, что он загружает все метаданные из интернета кроме обложки книг. Показывает, что обложку можно загрузить (такая имеется) но при поиске ничего не находит. Установлена последняя версия программы + палагины. Раньше такого не было. Помогите если кто-что знает.

Анна Коршунова

В суппорте спроси тут

Татьяна Мордвинова

Про Calibre не знаю, но All My Books обложки качает без проблем с Озона