Виталий Галаганов

Обложка (не аватар, а "обложка") для "Мой Мир"

Ребята! Вы не осознали всю проблематику мне нужно именно "обложка" на проекте "Мой МИр".
НЕ АВАТАРКА, а ОБЛОЖКА!! ! К сожалению есть определённые критерии по которым должна быть выполнена эта самая GIF-ка. my.mail.ru ругается вот такой ошибкой.. .

Мне нужно удовлетворить эту ошибку. Я тоже могу перекодировать из например *mp4 в *gif и даже расширение поставить нужное для этой обложки 600x160, но всё-равно, когда загружаю обложку Mail.Ru выдаёт мне эту же ошибку.

Поэтому мне нужен не НУБ, а СПЕЦ по анимации по масштабированию и тп. Чтобы нормально установить анимацию на обложку. У меня есть уже готовая GiF-ка 800 пикс. мне нужно, чтобы Вы подогнали под эти требование которые описаны в ошибке.

LeD, в смысле сожми видео? Как её меньше сделаешь? Меньше чем 600x160?

Анимация же работает в "Моём Мире" я сама видела особенно из ведо приколов gif-ки делают и выкладывают на Мой Мир.

Руслан

так сожми видео и сделай гифку меньше.
только анимация там может не работать, будет только первый кадр