Елена Иванова

Как поставить анимацию на обложку в Мой Мир?

Оксана Харитонова

К сожалению - никак.
Дело в том, что при загрузке изображения, майл всё равно заставит его редактировать,
после чего оптимизирует, ужмёт и сохранит в удобном САЙТУ формате.
Причина - рациональная экономия дискового пространства.

Как разработчик сайтов, участвовал в нескольких крупных проектах и авторов майла
понимаю. Иначе файловые сервера будут перегружаться с невероятной скоростью, что
значительно уменьшит рентабельность проета и производительность сервиса в целом.