Александр

Почему при установки обложки в Мой Мир моей жены, обложки устанавливаются в Мой Мир?)))

Мы с женой пользуемся одним ноутбуком! Каждый имеет свой аккаунт и соответственно каждый из нас зарегистрировал на этот аккаунт Мой Мир! Я свои обложки устанавливаю без проблем! При установке обложки в Мой мир моей жены, обложки устанавливаются у меня! Не пойму в чем дело!

Людмила Фоменко

С другого браузера попробуй

Ольга Середа

аккаунт сменить надо.. потом мудрить.. походу с одного заходите