Душа Мега

Как загрузить обложку в моем мире? Какого она должна быть размера?

Людмила Туркина

Чтобы установить обложку, перейдите на свою страницу и нажмите «Добавить обложку» .

Вам будет предложено три варианта добавления:

* Загрузка фото с компьютера — выберите необходимое изображение на своем компьютере и нажмите «Открыть» ;

* Из моих альбомов — выберите фото из альбомов в «Моем Мире» ;

* Добавить фото из интернета — вставьте ссылку на понравившееся изображение и нажмите .

Загружаемая картинка должна быть размером не менее чем 600 x160 пикселей.

После того, как необходимое изображение выбрано, вы можете указать, какую именно часть стоит использовать в качестве обложки. Для этого кликните левой кнопкой мыши в любую точку фото и, удерживая клавишу нажатой, перетащите изображение. После того, как изображение отредактировано, нажмите «Сохранить» .

Чтобы изменить обложку, наведите на нее курсор мыши и нажмите «Редактировать обложку» .

Чтобы удалить или изменить существующую обложку, нажмите «Удалить» или «Изменить фото» , соответственно.

Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы:
Помощь Мой Мир@Mail.Ru.