Ka
Kaina

Как установить GIF обложку в мой мир

При установке выдает что выбранная картинка не может быть загружена хотя формат совпадает.

Виктория Гнусарькова

Убедитесь что загружаемая картинка имеет формат JPG, PNG, BMP, TIFF или GIF,
ее размеры не меньше чем 600 пикселей в ширину и 160 в высоту
и ее пропорции после масштабирования укладываются в 1 к 3.75 (высота к ширине).