Ирина Петрашова

Ребят, кто умеет *gif обложки для Моего Мира из видео делать? Просьба, Отпишитесь пожалуйста.

Ребята! Вы не осознали всю проблематику мне нужно именно "обложка" на проекте "Мой МИр".
НЕ АВАТАРКА, а ОБЛОЖКА!! ! К сожалению есть определённые критерии по которым должна быть выполнена эта самая GIF-ка. Mail.ru ругается вот такой ошибкой.. .

Мне нужно удовлетворить эту ошибку. Я тоже могу перекодировать из например mp4 в *gif и даже расщирение поставить нужное для этой обложки 600x160, но всё-равно обложку не ставит.

Поэтому мне нужен не НУБ, а СПЕЦ по анимации по масштабированию и тп. Чтобы нормально установить анимацию на обложку.

Геривенко Виктория

я так понял, Аватарку, ну я могу

Ирина Кузелева

Easy Gif Animator делает картинки из видео.

Svetlana Lebedeva

Очень быстро и очень много делаешь кадры в KMPlayer на Ctrl+A. Качаешь прогу которая делает гифки и вставляешь свои кадры.