Ирина Алексеева

какие игры можно записать на комп на котором 3gb оперативной памяти, 2.17 ггц проц, видео катра 512мб nvidia gt 103 m?

Максим Каширин

Вообще нет смысла перечислять. Ищешь нужную тебе игру, смотришь ее сис. требования и сам решаешь, пойдет или нет.

Екатерина Нефёдова

Компьютер сам по себе ничего. Однако видеокарта не ахти. Для современных лучше будет 1ГБ, или даже больше. У меня стоит 2ГБ и все игры идут без колебаний....

Ольга

Процессор малость слабый, во многие современные игры тебе не поиграть, Half life 2 пойдет, но на максималке может лагать, left for dead, minecraft, portal 1 и 2. Ты можешь просто ввести в интернете интересную тебе игру и посмотреть пойдет ли она у тебя. но про crysis 3 и assasin creed 3 можешь забыть: -(