Андрей Рубцов

может ли пк тормозить из за самой windows хр? пк очень слабый 1.4 гГц проц. 2гиг памяти. видео 512мб. какую win поставить

Андрей Козловцев

Да в общем-то считай, что у тебя нет комп-ра (:

Андрей Крупенин

У меня ХР летала на третьем пеньке с процессором 700 Мгц. Тоже начал тормозить не по детски.. . Долго искал причину. . Знаешь, что оказалось? БЛОК ПИТАНИЯ СЕЛ!!!! И все тормоза были из-за этого! . Хер догадаешься, ведь все работает..

Ленка Швалёва

нифига се слабый. нормальная машинка для нетребовательных игрушек даже хватит. хп нормально работает на 800 Mhz проц 256 оперативы и gf 4mx.

кривые руки это называется. ставь ЧИСТУЮ ХП без всех этих ебанутых украшательств.

Наталия Воробьева

XP нормальная, то, что ниже XP - лес дремучий. Компьютер можно почистить с помощью программ по оптимизации компьютера: Advanced System Care Pro 6.1

Кирилл Пикулин

поставь win под названием Linux Mint XFCE и всё будет летать

Алексей Микус

8 ставь смело