Алексей Новиков

на компе стояла win 7 потом слитела поставили ХР но он стал немного тормозить хотя комп новый. из за чего это???

Сайгид

из-за кривых рук, инфа 146%

Ольга Свибович

винда такая

Дмитрий Грязнов

ХРюша хуже приспособлена к многоядерным процессорам 🙂

Евгений

Установите другой windows xp! Лучше сборку какую нибудь dvd-zver...

Илья

XP фиговую поставил, к тому же если комп новый, то лучше на 7 сидеть) Попробуй установить все дрова, 7 это автоматом делает, а на XP нет, может быть проблема в этом)

Манас Абдиев

большинство современных архитектур компов уже специально разработаны под 7ку
у меня на асере любмиая ХРюша от FUB не смогла даже драйвера взять родные только потому что установочный родной диск драйверов уже расчитан был на 7 или 8.
пришлось сносить.. .
может в этом все дело?

Роман Манышев

комп после переустоновки желательно форматировать жесткий диск вмести с рёстром

Алексей Бодрый

Попробуйте эти рекомендации выполнить.
Тут я отвечала на такой вопрос
http://otvet.mail.ru/answer/434079850/
.