Oleg Nakoshnyy

Есть ли такой сайт, куда можно скинуть 17 гб файлов, на пару дней? (вн.)

Будем менять содержимое компа и менять винду, некоторые файлы (фото, видео) не хотелось бы терять.. .
Может существует такой сайт, где можно все это хранить временно?

Алексей Кеепер

проще купить за 800 р. флешку на 32 гига и все это туда скинуть
17 гб в интернет будут выкладываться ну ооооочень долго, да и нет гарантии, что файлы не снесут. а флешка вещь вообще в хозяйстве полезная))

Николай Грушин

Дроп бокс, гугл диск, яндекс диск и тд

Ванечка

гугл диск, яндекс диск

Папапа

флешка в помощь

Ирина Павлова

ты эти пару дней только заливать их будешь, так что нет смысла