Илья Балахнин

Пластиковый проводник (стилус) для смартфона

После покупки galaxy s3 встал вопрос приобретения стилуса для него. То, что имеется в магазинах, не устраивает - либо неудобные, либо страшные, либо дорогие. Но должно быть всё просто: попробуйте взять в руки, например, звоздь (недалеко от кончика) и провести кончиком по экрану.. . Вот вам и весь стилус. Но для бережного отношения к экрану желательно использовать не металл, а пластик. Так вот. Существует ли в свободной продаже недорогой пластик с проводимостью металла? Такой, чтоб его можно было заточить и держать в руках как карандаш. Если существует, то как сие чудо обзывается?

Дм
Дмитрий

Идешь в магазин типа "Шаловливые ручки", ищешь там обыкновенную вязальную спицу (хоть пластик, хоть алюминий) , выбираешь, обрезаешь... И ты щаслив...

Ol
Oleg

кроме авки, ничё больше не впечатлило.. .
а так не пробовал?

Яш
Яшка

проводимость металла и даже лучше имеет графит затачивается в зависимости от марки или легко или не очень