Елена Елена

Можно ли держатель на стилусе втыкать в разъем для наушников.

На стилусе есть пластмассовый держатель, он чем то напоминает сам входник от наушников. Не рискую вставлять его в телефон, боюсь неполадок со звуком.

Arman

вам телефон продали без инструкции?
очень сомнительно, что это гнездо и другие внутренности телефона "вытерпят такое издевательство".

Ал
Алексей

Именно там его и держат

Ан
Андрей

Пластмассовый можно. А вот металлический нельзя бы было.