Светлана Бородина

Как можно почистить разъем для наушников в телефоне!?

телефон упал в песок, гнездо забилось, немного песка высыпала из гнезда (звучит глупо), когда вставляла наушники они не до конца входили, попросила друга чтобы он очень сильно нажал на вход, они пролезли в само гнездо, и легко вытаскиваются, и так все наушники которые есть в доме... когда вставляю наушники, телефон их не видит, звук все равно идет через динамик. перепробывала 4 пары наушников, одно и тоже.... помогите пожалуйста!!!!

Александр

Надо было телефон выключить и иголкой выковырять оттуда песок, а теперь только в ремонт нести.

Константин

иглокой поковыряй он и высыпется

Muzaffar

сила есть, терь ум нужен)