Светлана Бай

Как по английский будет "Хей! Очень бы хотелось...

Английиский знаю, но неуверенно. Пожалуйста, переводчики предлагать не надо, сама знаю, но переводчик не всегда переводит так, как надо, я думаю тот, кто пользовался, тот поймет о чем я)

Вот текст:
Хей! ) Привет из России! Очень бы хотелось с тобой пообщаться! Надеюсь все правильно написала; )
Hey!) Hello from Russia. Would very much like to talk with you. I hope everything correctly written;)

Поправьте если не так, пожалуйста.
Это для запроса авторизации в скайпе, если есть еще какие либо варианты предложений, буду очень благодарна!

Ирина Козлова

В лс отвечу. Тут английский не воспринимает 😞