Юлия Гусева

помогите подобрать аргумент к проблеме должен ли человек оставить в жизни след (пример из литературы) СОЧИНЕНИЕ ЕГЭ

Мария Мерс

Стихотворение Л. Мартынова "А ты, входя в дома любые,... и на вопрос даря ответ, скажи, какой ты след оставишь... " Можно привести пример о жизни известных людей: И. В. Курчатов, С. П. Королёв, Д. И. Менделеев. Рассказ В. Шаламова "По снегу" (полстраницы)