Йо
Йохан

Золото монголов. Нашли зарытое в тайге золото монголов или нет???:) **

Анна Авдеева

Нашли самовар, но он совсем и не золотой, а медный,
его закопали ссыльные раскулаченые при Сталине татары,
а не монголы.

Максим Денисов

А каким хреном монголы оказались в тайге, можно узнать ?

Максим Ульянов

Какое золото, монгольский народ это народ кукушечного типа - весь чОрный!

Ма
Марина

Самый прикол, что монголы считали, что на церквях, на куполах, листовое золото лежит, но неожиданно это оказалась позолота. Ну и РПЦ, как всегда прогнулась, и церкви грабить уже не стали. А у селян какое золото? Дань-то брали в серебре - с князя- 5000, с каждой сохи - 0,5

Ал
Альберт

Не нашли.. .
И не дай Бог найдут...