Вероника

какой разрез глаз у татар и какой у монгол?

Sasha Бабченко

у татар кажется 1,77 см а у монгол 2,1 см. А по поводу формы черепа лучше у Гитлера спрашивать...

Сергей Усаньков

чуть уже твоего расковыряного ануса

Tosha Argentum

А какая разница?)) ) Чем меньше разрез глаз тем лучше зрение. Я казах, глаза ничем не уже чем у любого европейца. Может ещё как один идиот будем черепа измерять линейками и искать истинных арийцев? Так вам в Тибет или Иран, он там искал ариев)))

Стас Горин

как вы заипали тупое, унылое хохлоговно

Анастасия Ситникова

Татарин

Монголка

Света Андреева

Монголо-татарский

Виолетта Молодцова

Примерно -одинаковый..