Т*
Тонька ***

Такие цены нынче! что кушать бедному студенту? как прожить в москве на 1100 р. ?

ну, кнечно мама с папой помогают.... но это смех! с такими стипендиями далеко не уехать...

Татьяна Фруктова

Живы? Каким образом?

Eduardu Pueero

студенты всегда подрабатывали.... может попробовать?

Евгения Ермолаева

Работать! Полно работы. Хоть курьером во вторую смену после лекций. Иначе (если мама с папой не снабжают лавэ) , то никак.

Александр Денисов

ТЫ удивишься, но таджики приезжают в Москву без денег, а потом посылают на родину семье.
Надо взять кредит -дают в течении 15 минут под паспорт 500000, оформить визу, купить билет на самолет. И как свободный "таджик"(пока молодой) рвануть в другую страну, В РФ в ближайшие 20-30 лет ничего не поменяется, перспектив особых нет, одни обещалки.