ОК
Оксана Кучерова

только переехал из СПб в Москву откуда тут такие цены дорогие вроде страна одна но такие цены откуда?

Yursan Dorishes

Гонишь, жители Северной столицы никогда её СПб не обзывали!!!

Atahanjan

хохел, ты заврался в конец

Анастасия Зеленцова

Часто езжу из Спб в Москву. Разницы не вижу в ценах. Совершенно. Что, конкретно, в Москве стоит дороже?

### Юрий ### .

Может из Шепетовки, а не из СПб приехал…

Алёна アりヨナ Raydro

А ниче, что Москва один из самых дорогих в мире городов

Андрей Воробьев

ха. а ты чего хотел? это же столица черт возьми)))

Джоли Drakon

"Страна одна". На самом деле давно уже разные.

Надя R

ну если продукты и по сетевым магазам то вполне демократичные цены

Валерия Рыбка

Финансовый Вавилон С регионов последнюю шкуру спускают Весь хлам и отраву в провинциальные маркеты сплавляют А там транзитом и в авшоры Привыкнешь презирать остальную Россию