Алексей

Люди добрые, подскажите где в интернете можно заработать денег? Заранее спасибо, всем кто помог.

Гульсина Ашурова

Вариантов много, например:
1. Если умеете писать тексты - биржи для копирайтеров
2. Социальные сети - плятат за вступление в группы, репосты, лайки
3. Програмирование, дизайн - данные услуги востребованы у владельцев сайтов, но нужны специальные навыки для работы в этих сферах.
4. Можно зарабатывать на партнерских программах, делая собственные проекты в сети - но это уже более сложный путь плюс требуются деньги на создание и продвижение проекта.

Наталия Гончарова

в инете можно только заработать геморой