Ольховский

СУББОТА. ВЫХОДНОЙ. А ЧЕМ ВЫ ЗАНЯТЫ В ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ (У НАС ДОЖДЛИВЫЙ) ВЕЧЕР? я вот работаю))

всем хорошего настроения!

пойду закончу свой трудовой подвиг!)))

Дима Маркелов

У нас сегодня праздник День Помидора!

Александр Федосов

с тобой переписываемся

Павел Орлов

Баня, ПХД, смена белья, отбой

Liliya Kamenchuk

аналогически.. . еще целую ночь сидеть) ) будут норм ответы - делись)

Ирина Мусатова

Не поверите - я работаю тоже. Так что мы с Вами похоже трудоголики.

Elena

а я на диване пузо отлеживаю)

Анна Anna

я вот не знаю чем себя занять... пойду постираю.

Oleg

Сижу у ПК. пью водку, и на вопросы отвечаю. хотя меня никто и не спрашивает!

Екатерина Мясникова

на улице +26, солнце светит, время 14:04 . Через 20 минут пойду во двор BBQ раскочегаривать.

Руслан

Не так уж плохо, дождь-это здорово, особенно после жары, а работа. самое главное, чтоб любимая) А я отдыхаю в пасмурный, но не дождливый вечер)

an
andynova

проводила детей на поезд. Сижу и грущу.

Катя Васильева

прошел дождь . сыро и прохладно. а то бы пошел "ласточку" разбирать\собирать

Ильфак Асадуллин

Водку пью и тута сижу)

Лёшка Иванов

Навела чистоту в доме, скоро в бассейн и сауну иду.

Миша Гавриков

Ездили в лес не разведку- грибов ещё нет. Сейчас пойдём купаться, пока температура воды позволяет