Роман Сидоренко

Где можно отдохнуть в дождливый выходной день в москве?

Юлия Юлия

Если любите активный отдых, в боулинг-клубе. Мой любимый "Планета боулинг" на Коломенской, на 4-м этаже ТЦ "Гвоздь-2" (сайт bowling-kolomenskoe.ru, если заинтересует). Там все классно, начиная с названия клуба и торгового центра, и заканчивая интерьером, оборудованием и атмосферой. Там народ обычно шумными компаниями отдыхает, вечеринки всякие, даже для детей праздники проводятся.

Наталья Вега

дома гречку перебирать ))))

Руслан Акбулатов

В переходе На трех вокзалах

Екатерина Потапова

метро Выставочная, посмотрите выставку фото прямо в метро, бесплатно, потом можно в Афимолл зайти, посмотреть на красивый фонтан, там же сходить в кино или перекусить в ресторанном дворике.. тем более там кажется до 31.05.2013 каое то мероприятие, обещали подарки (на это конечно лучше не расчитывать)