Мария Кравец

Как активно отдохнуть в выходной если совсем нет друзей?

Андрей Дзюба

заведи друзей, ну не знаю вспомни какие у тебя тарые друзья и позвони им напомни о себе! Или найди по соц сети! Без друзей будет стрёмно и скучно!

Ритатуля

Сними шлюху

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

прыгни с парашюта, или оседлай быка)

Костя П

хороших друзей очень мало а плохой зачем порой ОДИНОЧЕСТВО такая хорошая вещь ни кто тебя не мучает ненужными вопросами и т д а время провести как угодно сейчас лето и естественно где живешь там все места знаешь как провести время

Лариса Парамонова

Какая причина, что у тебя нет друзей? Попробуй найти друзей. Займись перепиской по интернету.