Артур С

moey dochke 1 i 3 mesyasa no tolko 2 zubika chto eto

Муродхон Латифи

Не волнуйтесь. Все у вашей дочки в порядке. Вылезут все - не успеете оглянуться. У нас было точно также. Теперь зубастик бегает!) ) Удачи вашей дочке и здоровья!

Нургул Каипова

Поздние зубы -крепкие зубы. Это нормально! ! У наших детей тоже только после года стали появляться зубы! Старшему 24 года, ни разу не был у стоматолога!

Евгений

Сдайте мочу на кальций (по Сулковичу). И тогда всё ясно будет. Наши педиаторы на такой анализ сами не отправляют, а зря...