Ирина Беккер

Мне 16 лет и я хочу машинку на радиоуправлении для дрифта.

Мне 16 лет и я хочу машинку на радиоуправлении для дрифта. Как считаете, это нормально или нет?))

Ек
Екатерина

я на пензии уже и тоже хатю.. .
так шта нармальна...

Anna

Да лучше в ГТА4 поиграй, я её 5 лет назад прошёл

Ел
Елена

Нормально. Я работала в игрушечном магазе. Парни покупают такие машинки часто.

Кэ
Кэт

моему мужу 34 и он с удовольствием играется в такие машинки - это нормально или нет?

Мария

мне 38 и я тоже хочу такую машинку. а еще вертолет.
вот.
я серьезно))))

Ал
Алла

Нормально, я недавно на стадионе видел мужиков (приехавших на джипах) с "машинками" на управлении - у одного была типа багги какая то, наверно полметра в высоту, с сумасшедшей скоростью гоняла вокруг стадиона, а у второго точная копия танка "тигр" (даже гудел как танк и стрелял)))))

Ol
Olga

нужно уже хотеть другое)

Юля

Пора уж повзраслеть.