Виктор Тришков

посылка москва- сочи 500 грамм поездом

Baha Baha

Привет !
Я частенько прибегаю к помощи проводников, когда нужно СРОЧНО что-либо перекинуть в другой регион .Посылку передаю в открытом виде, как правило посылаю
документацию ...Подхожу к проводнику, вручаю 3-5 цветов и отправление с именем того, кто её примет на месте назначения. Потом звоню адресату, собщаю кто привезёт и прошу за услугу поблагодарить . как правило, благодарности в виде бутылки шампанского с коробкой конфет достатчно.