Юл
Юлия

триколор домашний показ?? ? какой это пакет, все пересморел нету ни в одном домашнего!!!

Виталий Герасимов

Чтобы смотреть домашний показ, необходимо иметь спутниковый ресивер последнего поколения. У меня два ресивера - один DRS - 501,в нем этой функции нет, а в 8306 - есть, да еще повышенная четкость. Поменяйте ресивер, и будет все отлично. Удачи!