Наталья Шаброва

Что посоветуете???? Хочу купить хороший механический степлер (не канцелярский) . См. внутри.

Фирмы- производители - разные, а степлеры выглядят одинаково - отличаются только блистером и выгрравированным названием. Брал их в руки - Бош, Стаер, Фит, Бибер - одинаковые до милиметра, а вот цена от 200 до 800 руб.

Есть ли смысл брать Бош за 800, когда Есть Стаер такой же за 200. Тупо за марку переплачивать не хочу. Но степлер нужен хороший, чтобы скобы забивал до конца и не жевал их.

Что посоветуете????

Матрос Април

Что посоветуете??? ?

Пневматику, раз нужен хороший! Всё остальное баловство!

На худой конец, электростеплер Rapid R 606.
Совсем совсем на худой конец, механический степлер Rapid, типа как на фото, чтоб полностью в металлическом корпусе. Не маловажно - выбирайте степлер под распространённую скобу (тип скобы) , а не под экзотику. Из тех что выше на ваших фото, тупо не за что переплачивать - дешевый и никчёмный дерьмокитай, вне зависимости от названия. Вообще тупо переплачивать не нужно, никогда! Платить нужно за качество!
Напоследок, тупо не покупайте дерьмовую скобу, по цене 10-20р за 1000 штук. Она вечно гнётся и к тому же тупая, тупо)