Серега

как вы относитесь к родноверию?

Антон Мухин

Сложно сказать.
С одной стороны возрождение славянских традиций - это хорошо, но с другой стороны - "Там где не знаем отсебятины добавим" - не очень.

Сергей Рыжов

Лучше Луркмора не сказать, цитата :

Долбославие (неоязычество, а также недоязычество, яичество, елдычество, буратиноверие, хуеславие, ядрилопоклонство, говноверие) — сектантское отклонение в этническом ренессансе, характеризующееся необузданным ФГМ, воинствующим невежеством и лулзовыми попытками возрождения славянской культуры, язычества, традиций, колдунства и всего того, что можно преподнести сегодня как «славянское™». К самой славянской культуре имеет весьма косвенное отношение. Как следствие, является ещё психиатрическим диагнозом.
Алсо, следует сразу различить долбославов и людей, интересующихся своими корнями, так как первые являются лишь сектантами со славянским уклоном и потенциальными клиентами психдиспансера.

Наш друг-родновер, ударившийся в эту моду, диагноз подтверждаэ .

Рамиль

Как к неорелигии. Чуток показушности, капелька романтики. В целом бред, но пока месть безобидный.

Павел Васильев

как атеист. .
🙂

Виктория Иванова

родноверие неоязычество там нет Бога

Джоли Drakon

Ну типа как к ахинее жида Хиневича-Патер Гея всея Сруси---с юмором жиденок---

Миша Сергееи

это все хуета
придуманная людьми для людей

Крылова

К неактуальному учению. Несоответствующему реалиям мира.