Ma
Mariya

Что делать, если в туалете из бумаги только акции газпрома?:)))

Константин Харитонов

ходить грязным через 30 дней само отвалится

Mikki Tosic

Лечить заболевания ЖКТ.

Ирина Званецкая

просто одень трусы

Анютка Крошка

попросить рабов принести в золотом кувшине воду из артезианского источника для туалета

Stas Petrov

мечты сбылись - подтирайся ими

Александр Рябченков

Пальцем вытирай, млят, потом помоешь

Salidin Kurmanaliev

Мобильник есть? Звони скупщикам акций в обмен на бумагу и можешь вечно сидеть на толчке!

Алёна

не верю.. . с такими акциями у васв в туалете и подтиральщик должен быть..

Евгений Кардаш

Жди когда высохнет.