Гуля Шаумурунова

в 42 года, я могу пойти служить на северный кавказ, или например в югославию? по контракту

понятно что на своей стороне, Я Родину свою люблю

До
Дображелаювсем

на кавказ легко - дворники везде нужны

в югославию не получится - страны такой давно уж нет

Svetlana Boukova

Первый контракт вы можете заключить в возрасте не старше 40 лет. Так что с желанием послужить вы несколько опоздали.

Галина Фокина

Не сможете, по крайней мере легально.

Ал
Алексей

Рассказывал мне, мой первый Командир как они ходили на караван. Так вот взяли они в тот раз вместе с караваном чела 56 лет рост 182, военного праступника офицера сс. Он инструктором прирабатывал у душманларов.
Так, что отвечая на Ваш вопрос, однозначно сказать нельзя. Оно, смотря на какой стороне служить собираетесь.