Рамиль Ахметжанов

Снимут ли с меня субсидии на коммунальные, если я продала дом?

Я пенсионерка, получаю субсидии на коммунальные, а второй дом который я покупала в 2005 году и продаю сейчас в 2013году, за 7 млн. , налог я платить не буду с продажи, так вот снимут ли с меня эту субсидию или нет?

Айдер Сейтаблаев

Если не будет дома, то на какие субсидии Вы рассчитываете?. Да и вообще, субсидии предоставляются только на одно жилье.