Сашка Пашкина

Здравствуйте можно ли продать дом полученный по субсидии?

Бабушка получила дом как беженка от государства получила все документы т. е 2 св-ва и домовую книгу где вписана только она можно ли этот дом продать?

я задал вопрос что б получить ответ а не вопросы где кто будет жить вас не касаеться

Алексей Ершов

Нельзя. Его сначала надо приватизировать.

Юля

бабушку спросил, хочет она дом продавать?

Маруся Гончарова

со скидкой 90 процениов

Наталья Суворова

А где бабушка жить собирается?

Евгения

Если ваша бабушка является законной собственницей дома (то есть у нее имеется правоустанавливающий документ и свидетельство о гоударственной регистрации права) , и нет никаких обременений и ограничений (о них пишется в свидетельстве о госрегистрации), ничего не мешает ей его продать-имеет полное право.
Только я не совсем поняла-а почему 2 св-ва?