Ри
Ринат

Здравствуйте! ! Я хочу продать пол дома не вступая в наследство!!!

Я хочу продать пол дома не вступая в наследство на него, тоесть делая откаты в пользу!! ! Подскажите как это правильно сделать в " пользу родствеников" или в " пользу любого другова покупателя" .

Валера Панченко

Если откажешься от наследства в чью-то пользу, то тогда точно не сможешь ничего продать.... нечего продавать будет... а через "откаты"....ну скажу так - это не совсем законно.... как осуществить: обозначь сумму, которую хочешь, получи бабки и отказывайся на здоровье.... только не в обратном порядке - а то ты откажешься, а тебя кинут...

Любаня Смульская

Надо сначала вступить в наследство, потом получить свидет о вступл в наследство и на его соновании зарегистрировать пр собственности и потом отчуждайте как хотите. (к/п, дарение...)

Света Ерёмина

Как это- продать чужое??? ?
Ты никаких прав не имеешь на это жилье.

Са
Сашка

Не вступив в наследство, вы не являетесь его собственником. То есть хотите продать то, что вам не принадлежит. Это криминал, батенька. Охота вам ехать болота осушать ?

Толик Нурманбетов

Не поняла, сколько вам лет. Я бы не торопилась. Недвижимость-это то, что всегда нужно и всегда в цене. Пол-дома, и вы уже не хозяин. Так и будете советоваться с соседями, как в коммуналке. И еще такие сучары попадутся, что и остальное бросите, лишь бы уехать живым.

Анна Яковлева

Сначало приём наследства и получение документов на недвижимость в Росреестре, ну а потом все телодвижения.