Кэ
Кэт

авто стоит в гар. 4дня и больше-заводим, двигло "не тянет",через 5мин. работает нормально. В чем проблемы? насос, фильтры нов.

Возможно, дело в реле бензонасоса? Нет возможностей ехать в сервис-авто зиму в гараже, резина летняя. Счас пытаемся просто разобраться. Ровер75.

Дополнение - катушка, свечи. провода заменены прошлым летом.

Марина Некрасова

Свечи и провода в первую очередь.