Замира Кушакова

нужно перегнать мотоцикл из кемерово в Кострому! Сколько стоит и как это сделать?

Денис Кириллов

Любой транспортной компанией (Автотрейдинг, Байкал-сервис и т. д. ) можно отправить

Александр Белавин

АВЛ прав. Перегонять мотоцикл своим ходом на такое расстояние - не стОит однозначно.
Обратитесь в любую транспортную компанию. которая есть недалеко от вас, например в "ПЭК"Сайт Первой Экспедиционной Компании