Алёна Алешкина

сломался автомобильный номер. что можно сделать и сколько это стоит. что можно сделать и сколько это стоит

Наталья ****

Либо Перерегистрация, Либо Изготовления Дубля в Паре! Контор Полно, Стоимость 2 тыра!

Аня Смогоржевская

Главное чтобы он был читаемым! Если не читаемый - меняй в мрэо! А так забей!

Михаил Лебедев

На ул Твардовского около ГИБДД есть контора, где делают дубликаты номеров. Предъявляешь документы на машину с этими номерами, сдаешь старые, платишь 1300 руб и через несколько минут получаешь новые.