Марина Пучкова

автомобильные номера- А 512 АА 77 Сколько будут стоить? Цена какая?

Любовь Попова

Света, в нашей стране чудес сначала запретили номера по выбору, за взятки читай выдавать (с работы выгоняли), а потом подумали и разрешили официально выбирать из того что есть. По цене не в теме.

Андрей Филимонов

а кто вам сказал, что вы имеете право продать ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЗНАК? он за вами только закреплён, а принадлежит он государству. какая статья не знаю, но что случаи были, могу сказать точно!