Танюшка Козляковская

Сколько сейчас стоят автомобильные номера? Если можно подробнее) двухзначные, трех и т. п

Говоря двухзначные я имел ввиду 011, 022, 033....

Анна Семенчук

Госпошлина-1500 р. и никаких двухзначных

Александр Сам

последние года 4 стоят в гаи 1500р типа- О 128 КЛ .177--- а ежели 011, 033 и тд -то у начальника гаи просто договоришься в кабинете.. удачи

Anna

Стоимость номера с 3 одинаковыми буквами и 3 одинаковыми цифрами доходит до стоимости однокомнатной квартиры....