Константин

Родила во сне кошку, беленькую с рыжими полосочками, к чему? спасибо.

лежала в больнице, сказали что родить не могла, и мне делали кесарево сечение, но чувствовала себя хорошо.
сниться сон уже второй раз. к чему такие сны? Заранее благодарю!

Людмила Бароненкова

Если во сне вы родили котенка – следует задуматься, возможно, вы сами создаете себе проблемы, не видите более легких путей и не прикладываете усилий, чтобы довести дело до конца с минимальными потерями.

Рафаэль Мялькаев

кошка к недруга
светловолосая

M_
Max _

Или ребенка-врага себе родите, или затеяв какое-то предприятие, обзаведетесь врагом, женщиной.