Светлана Ингула

уважаемые маги, можно ли время вернуть обратно, все то что происходило повторить

Ольга

Это просто обстрадаться как тяжко и затратно, плюс появляется такой неприятный довесок - жизнь при ремаршруизации взрывает терминальный слой ПВК, и сознание выкидывает в паралельную ветку развития. Насильно этот фокус почти никому не удавался - так что - только теоретически.

Назира Дуйшенбиева

Зачем повторять то что уже было? Нельзя войти дважды в одну реку.... Я бы еще поняла если бы надо было ошибки исправить .А так, бег по кругу получится...

Любоня

Время не вернуть, а повторить возможно.

Tosha Argentum

Нет. . Этого сделать невозможно. Постарайтесь все исправить в настоящем и в будущем не повторять таких ошибок!