Сергей Стадник

что между нами я 05.02.1992 он 22.04.1987

Тигран Кобегкаев

0, пики

Болезнь, неудача. Обманутые надежды, несостоявшиеся планы, задержки и препятствия в делах.

Удачные карты рядом с десяткой пик теряют свои значения, неудачные - усугубляют. Десятка Пик - одна из наиболее сложных карт в колоде, так как она указывает на то, что вы достигли предела отчаяния. Неприятная история достигла своей кульминации, и возможно оправдаются ваши худшие опасения. Но, несмотря на столь грустную картину, этот период жизни завершен, и надо начинать новый.

Михаил Коршунов

уже не чего не осталось а была страсть