Лала Абдуллаева

заключенный 22.04.1987 года рождения, когда выйдет на свободу?

Bek-1 Djon

данных мало... нужно как минимум еще время и город рождения, а также дата посадки и город отсидки...

Сергей

Трудно представить, что все кто родились 22 апреля 87 года в тюрьме сидят. .
Вот Ленин В. И. то же кажется 22 апреля рожден кстати?
то же в тюрьме сидел. револлюционер.. .
А данный товарищ 87 года, хороший парень жалко что туда угодил. .
Но нужно правда знать точное время и место рождения что бы о чем то говорить