Евгений Миргаязов

не везет моей дочери в личной жизни, когда выйдет замуж? 02.09.1988г. рождения

Наим Тахиров

ваша дочь чисто психологически еще ребенок. выйдет замуж, когда повзрослеет и получит то, что хочет от работы и самореализации...

Инна Зудина

везёт! будет достойный и будет семья!

НЕ
Николай Е

скоро, кидай адресок выезжаю

К_
Ксю _

ёшкин кот.. . А в чем заключаются невезения? Вы так пишете как-будто ей за 40 и она старая дева.

Денис Лихой

Для того, чтобы ответить на любой вопрос астрологу нужно построить натальную карту. А кверенту, для этого, необходимо предоставить полные данные по рождению.. . желательно в таком виде:
Надежда; 23.11.1986;18:45;;Москва;;; Ж; ;
Это интуитивно-понятная форма как кверенту, астрологу, так и астропроцессору, при помощи которого строится натальная карта. Притом в этой форме каждая точка -не странная пунктуация, а элементы программного кода.