Светлана Быковская

Постоянно не везет в личной жизни! Почему? 14.09.1986 г.

Га
Галина

фейсом об тэйбл, может поможет....

Хакика Суриева

Везение для слабаков.

Саламат Осмонбаев

Надо смотреть детально, может блок на одиночество.

Лина Лукьянова

Девам тяжело радоваться жизни, а вашим партнерам, скорее всего, нужны веселые и смелые девушки. Кроме того, конек Девы-придирки и излишние поучения отношения не украшают. Вам нужно вести себя немного, как Рыбы: умение прощать, больше здорового пофигизма, не видеть мелочей, давать партнеру свободу делать то, что он задумал. Больше открытости, смелости, флирта! Удачи вам!

Денис Клюев

Неудивительно- ваш солнечный знак дева а их судьба постоянно пинает как только можно и весь негатив на них кидает . А не везет так как вас не понимают и вы не интерестны кому-либо. Это как вариант . Раз вам не везет значит кому-то другому ну очень в ней повезло. Так устроен этот мир- если где то убыло значит где-то и прибыло. Не везет- ну так и забейте, делайте то что у вас точно будет получаться, со временем все наладится.
Главное не впасть в уныние. 3 ответ ни о чем. Потому что не все девы придираются и тп и не все такие уж прямо скучные -в конце концов дело не в этом ну никак. Дело в чем то еще.

Ир
Ириша

Прекрасный повод научиться профессионально играть в карты.